Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Картотека анкет » Лира Красноречивая
Лира Красноречивая
LiraLoveWillBelakvaДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Лира Красноречивая
2. Человек, 13
3. Лира была обычной девчёнкой, просто немного любопытной. Она жыла в Иордане - коледже который стал для неё домом. Друзья её были её деймон Пантелеймон и цыгане (а в особенности Роджер). Все её приключения начались с приезда дяди с Северного полюса. Ей очень захотелось поехать туда с ним. Но её не взяли. Зато взяла прекрасная и неповторная госпожа Кольтер, которая вскоре оказалась её матерью. Лире поручают инструмент - загадоный золотой компасс, который неподвластен никому... кроме Лиры. Она уезжает с Кольтер, вскоре убегает с цыганами, встречает новых друзей - старика Ли, ведьму Серафину, северного медведя Йорика. Вместе они преодолеют все препятствия. вскоре она спасает своего друга Роджера и проникает в другой мир следом за своим дядей. Там встречает мальчика по имени Вилл, с которым они проделывают нелегкий путь. Вилл становится обладателем волшебного ножа, с помощью которого он может защитить Лиру и себе от всяческих опасностей. Вскоре Вилл встречает своего отца, доктор изобретает телескоп с помощью которого можна смотреть на Пыль и иследовать причину её вытека. Лира с Виллом влюбляются в друг друга, взрослеют, их деймоны обретают окончательный облик и всё становится вроде бы хорошо...но Виллу нельзя жить в мире Лиры, а Лире нельзя жить в мире Вилла. и все окна нужно закрыть... Они расстаются... и Лира решает построить Небесную Республику.

4. Любопытная, сильная, смелая, она запросто наврет вам с три короба, при этом искренне веря в сказанное, ей не откажешь в упрямстве, может спорить до посинения и ни за что не сдастся. В то же время она преданный друг, на которого можно положиться, за своих - горой, друзей не дает в обиду и не боится практически ничего, смелая и храбрая.

5. Поскольку ей нравилось играть с уличной детворой она ходила в старых заштопанных платьях, часто нерасчёсанные, но очень красивые волосы, серо-голубые детские, невинные и полные хитростью глазки смотрят на мир не так как другие, а так как Лира, Лира Белаква, Лира Красноречивая.
6. Пантелеймон, Пэн

7. Снежнобелый горностай

8. Don't stop beleving

9. Ключ верный

10. Да

 
Форум » Административный раздел » Картотека анкет » Лира Красноречивая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: